Четверг, 25.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Корзина
Валюта
Поиск
Календарь
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Дополнительный доход

Инвестиции


Меня зовут Гульмира Маханова.Живу в городе Жезказгане. Меня также как и Вас волнует тема инвестирования. Поэтому необходимо пошаговое руководство тех, кто в этом разбирается. Как раз "Киберсант-инвестор" может нам помочь. Мои результаты таковы: у меня нет кредитов, нет долгов. Научилась откладывать деньги. Инвестирую. Шаг за шагом я иду к своей цели. . Рекомендую и Вам четыре года назад перед нами стоял выбор: взять ипотеку или пойти более сложным путем, строить дом самим? На первый взгляд выгодно брать ипотеку. Сразу у тебя дом, все условия для жизни. Но, платить каждый месяц в течение 20 лет? Устаешь очень сильно психологически от такого давления. Время доказало, что мы были правы. Дольщики выходили на улицу, требуя своей же доли в строящемся доме. Мы в первый год построили только фундамент дома. На второй год построили стены. Третий год отдыхали. На четвертый год закрыли крышу, сделали пристройку к дому. Строим являясь не профессионалами. Ведь есть Интернет. Этот год мы начали с огорода. Сейчас разравниваем землю огорода. Вот ссылки на YuoTube. если хотите знать больше обо мне.

Туган жерге сагыныш: http://www .youtube.com /watch?v = xEiIFkRy_iw

Nobody: http://www.youtube.com/watch?v=oFSqBaEi2d4

Шакен на фортепьяно:

второе видео: http://www.youtube.com/watch?v=yzT2CKcHtqM

Танец "Смуглянка": http://www.youtube.com/watch?v=1HQOvjmEfbI

Жибек "Русский романс" в: http:/ / www.youtube.com/watch?v=vdQ-KXJfBXA

Танец "Кара жорга": http://youtu.be/oB0mKSCOJgk <р = класс " RU "> Танец" Кара жорга "в исполнении девочек из класса: http://youtu.be/k6yT9rvgYhA

Индийский танец: http://youtu.be/CCUBuNiviYs

Люди на Last.fm <-! Счётчик посетителей - Zahodi-ka.ru -> Счётчик посетителей Zahodi-ka.ru. Показано число посетителей за сегодня, последние 7 и последние 30 дней .