Четверг, 18.04.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Корзина
Валюта
Поиск
Календарь
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Дополнительный доход

Сетевой бизнес

  Подпишись на рассылку и узнай! 

12  cекретов  от самых успешных предпринимателей в сетевом маркетинге. 

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Кто-то согласен, а кто-то  нет, есть еще один вид дополнительного дохода, который может стать со временем основным. 

    Это сетевой бизнес. Есть много споров, рассуждений на эту тему. Но одно я знаю точно, как дополнительный доход никому не помешает. Тем более, если все автоматизировано. Теперь "бедолагам"-дистрибьюторам, не обязательно оставаться без друзей.

      Я занимаюсь сетевым бизнесом не первый день. У меня есть партнеры как в Казахстане, так и в России. Многие из них стали моими настоящими друзьями. Мы дружим семьями. Даже не знаю, как сложилась бы моя жизнь без них.       
     Перестаньте терроризировать друзей и приступите к серьезному  поиску людей, по- настоящему заинтересованных в товарах, которые мы предлагаем. Тогда у вас есть шанс уже в ближайшем будущем оставить позади своих конкурентов. Ваш сайт будут посещать незнакомые вам люди со всех концов земли-заинтересованные в вашей продукции. С помощью средств Интернета маркетинг оказывается делом, не требующих усилий. Более подробную информацию вы можете отправить мгновенно по рассылке. Не нужно как раньше отдавать аудио- или видеокассету спонсируемому и, искать его в надежде вернуть  свои инструменты.  Ваши клиенты имеют возможность прослушать аудио- и просматривать видеоклипы на  вашем сайте 24 часа в сутки. Могут прочесть истории ваших партнеров, посетить сайт вашей компании. 

     Лично в вас клиенты не нуждаются-товар рекламирует сам себя. Не требуются личные встречи и любые "физические контакты". Если вам не нравится получать отказ от спонсируемых людей, то лучшего способа избежать этих ситуаций не придумать.

    Ваши партнеры будут работать также как и вы, через сетевой в Интернете. Им не нужно никого "терроризировать" навязыванием товара.  Их бизнес будет расти автоматически с незнакомыми людьми из любой страны. 

    Также вам не нужно заниматься логистикой, бухгалтерией, учетом товаров, складированием, накладными расходами и доставкой. 

    Общение с партнерами-тренинги, вебинары, поддержка, поощрение-можете проводить также через Интернет.        




>"Курс "Как начать online бизнес за 7 дней" скачайте здесь:
http://server.disecret.com/files/7days.pdf

 

« Хотите, Чтобы 98,3% Ваших Подписчиков Гарантированно Получали Вашу Email-Рассылку?»

Сервис почтовых рассылок SmartResponder.ru предоставит Вам самый богатый арсенал инструментов и высочайшую в Рунете проходимость Ваших рассылок  к подписчикам!

Любые почтовые скрипты и программы ОТДЫХАЮТ, SmartResponder.ru - РУЛИТ!

Узнать о предложении подробнее >>